Ini Daftar Pemain Timnas U-16 dan U-19 yang Akan Mengikuti TC di Sawangan

18335

BTN (Badan Tim Nasional Indonesia) resmi merilis 34 nama pemain TImnas U-19 dan 32 pemain U-16 asuhan Fachry Husaini untuk mengikuti training camp (TC) di Sawangan Depok. Pemusatan latihan ini akan berlangsung dari tanggal 18 Januari hingga 23 Maret 2015. Kedua timnas ini disiapkan untuk menghadapi Piala AFF di akhir tahun ini. Berikut adalah daftar lengkap pemain timnas U-19 dan U-16 yang dipanggil.

daftar timnas u16 dan u19

Daftar Pemain Timnas U-16 2015

1. T. NOER FADHIL (ACEH)
2. SPIKS SOKOY (PAPUA)
3. GUNANSAR PAPUA MANDOWEN (PAPUA0
4. M. YUSRAN RUMADAUL (ASIOP)
5. RIFQI PRASETYO (ASIOP)
6. REZA AGUS FEBRIAN (JABAR)
7. JANUARIUS TOA MEKA (KALTENG)
8. RISHAD BAIHAQI DHARMAYUMAN (BANTEN)
9. KEVIN SAHAEL AMARLOLIN JULIANTO K. (BANTEN)
10. DREY BUYUNG PANYALAY (BANTEN)
11. IMAM FAUDJI (JATIM)
12. EKA FEBRI YOGI SETIAWAN (JATIM)
13. TONY ERVIANTO (JATIM)
14. WIRANTO (JATIM)
15. JULYANO PRATAMA NONO (SULSEL)
16. AMIRULLAH RUSLAN (SULSEL)
17. RIAN RIDING (SULBAR)
18. IDA BAGUS MADE WEDA DARMAWAN (BALI)
19. M. TAQWA (KALTIM)
20. M. DYAN AULIA BURHANUDDIN (SUMBAR)
21. WITAN SULAEMAN (SULTENG)
22. EGY MAULANA VIKRI PPLP (RAGUNAN)
23. HASBULLAH KADER (MALUKU)
24. RINALDY SYAM (NTT)
25. ALWI JAWA (NTT)
26. RISKI FAJAR SAPUTRA (KABOMANIA)
27. BAYU YUDHA PRATAMA RAJAWALI (BANTEN)
28. MUH. RIDWAN (JATENG)
29. TEJA ABDILLAH (JATENG)
30. RIZA ALVIN ZIDHANE (BINA TARUNA)
31. DAVA ALDIYANSYAH RAMADHAN (BINA TARUNA)
32. M. QIDIR RISANDI (ASIOP)

Rilis resmi dari BTN dapat di lihat disini

Daftar Pemain Timnas U-19 2015

1. T.M. ICHSAN (ACEH)
2. M. MURSAL (ACEH)
3. DANIEL ASMURUF (PAPUA)
4. YOGA PRATAMA HADI KUSWENDI (ASIOP)
5. M. RAFIF PUTRA ADRI (ASIOP)
6. SENDY PRATAMA (JABAR)
7. M. SUKRON (BANTEN)
8. SATRIA TAMA HARDIYANTO (JATIM)
9. M. ZAKARIA FIRDAUS (JATIM)
10. ASNAWI MANGKUALAM BAHAR (SULSEL)
11. M. PACHRI CAESAR (SULSEL)
12. M. RIZKY RAMADHAN (KALTIM)
13. SAHRUL AKMAL (SUMBAR)
14. FIRMANSYAH (SULTENG)
15. PANGGIH PRIO SEMBODHO PPLP (RAGUNAN)
16. ALDO CLAUDIO (JATENG)
17. ANDY SETYO NUGROHO (JATENG)
18. NADEO ARGA WINATA (MALANG)
19. IBRAHIM SANJAYA (MALANG)
20. RIFAL LASTORI (MALANG)
21. M. RIFAD MARASABESSY (MALUKU)
22. M. ALWI SLAMAT (MALUKU)
23. RIYANTO (VILLA 2000)
24. JUSTIN STEVEN (JFA REFA)
25. B. FERNANDO HILVAN KLAU GOMES (FRENZ UNITED)
26. BAYU FIRMANSYAH (FRENZ UNITED)
27. DIMAS DRAJAT (EX U 19 2014)
28. BAGAS ADI. N (EX U 19 2014)
29. AWAN SETO RAHARJO (EX U 19 2014)
30. JUNJUNAN (PERSIB BANDUNG)
31. GIAN ZOLA (PERSIB BANDUNG)
32. HANIF SYAHBANDI (PERSIB BANDUNG)
33. FAISOL YUNUS (JEMBER UNITED)
34. FERDIAN WAHYU (PERSIS SOLO)



Rilis resmi dari BTN dapat di lihat disini