Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Asia U-23 2016 Grup H

0
4077
jadwal u23

Timnas U-23 Indonesia berada di Grup H bersama Korea Selatan, Brunei dan Timor Leste untuk Kualifikasi Piala Asia U-23 2016. Semua pertandingan akan di gelar di Gelora Bung Karno, Jakarta. Selain jadwal lengkap profil singkat para punggawa Timnas U-23 juga tersaji disini.

Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Asia U-23 2016 Grup H di awali dengan pertandingan Korea Selatan melawan Brunei dan dilanjutkan oleh laga perdana Evan Dimas Cs melawan Timor Leste. Berikut jadwal lengkapnya

27 Maret 2015, Pk. 15:30 WIB
South Korea v Brunei
27 Maret 2015, Pk. 19:00 WIB
Indonesia v Timor-Leste
29 Maret 2015, Pk. 15:30 WIB
Brunei v Indonesia
29 Maret 2015, Pk. 19:00 WIB
Timor-Leste v South Korea
31 Maret 2015, Pk. 15:30 WIB
South Korea v Indonesia
31 Maret 2015, Pk. 19:00 WIB
Timor-Leste v Brunei

Di kualifikasi Piala Asia ini terdiri dari 10 grup dan Juara grup serta 5 runner up terbaik akan lolos langsung ke Piala Asia U-23 yang akan di helat di Qatar

Daftar Pemain Timnas U-23 Untuk Kualifikasi Piala Asia 2016

Kiper

1. Teguh Amirudin (Barito Putra)
2. Ravi Murdianto (Mitra Kukar)
3. M. Natsir Fadhil (Persib Bandung)
4. Andik Rendika Rama (Persela Lamongan)

Bek
5. Abduh Lestaluhu (Persija Jakarta)
6. Putu Gede (Persebaya Surabaya)
7. Manahati Lestusen (Barito Putra)
8. M. Zainuri (Persebaya Surabaya)
9. Hansamu Yama Pranata (Barito Putra)
10. Rudolof Yanto Basna (Mitra Kukar)
11. Sunny Hizbullah (Persiba Bantul)

Gelandang

12. Paulo Sitanggang (Barito Putra)
13. Evan Dimas Darmono (Persebaya Surabaya)
14. Wawan Febrianto (PBR)
15. Adam Alis Setyano (Persija Jakarta)
16. Hendra Adi Bayauw (Semen Padang)
17. Ahmad Nufiandani (Arema Malang)
18. Zulfiandi (Persebaya Surabaya)
19. Ilham Udin Armaiyn (Persebaya Surabaya)

Striker

20. Antoni Putro Nugroho (Barito Putra)
21. Christovel M Sibi (Persipura)
22. Sutanto Tan (Pusam Bali United)
23. Muchlis Hadi Ning (PSM)



Profil pemain beserta kelahirannya dapat dilihat disini