Jadwal Lengkap, Hasil dan Klasemen Sementara Piala Jenderal Sudirman

17618

Gelaran turnamen Piala Jenderal Sudirman telah di depan mata. Kick off pertandingan akan diselenggarakan pada 10 November 2015. Seperti biasanya bidhuan.id akan menyediakan informasi data dan fakta pertandingan lengkap dan real time yang akan selalu di update setiap saat berkenaan dengan kompetisi sepakbola di dalam negeri.

Jadwal Lengkap, Hasil dan Klasemen Sementara Piala Jenderal Sudirman. Pihak penyelenggara Mahaka Sport & Enterteinment telah merilis pembagian grupnya. [Baca : Jadwal dan Format Lengkap Turnamen Piala Sudirman Berhadiah Miliaran]

Top Skorer Piala Jenderal Sudirman

7 Gol :

Patrick Cruz (Mitra Kukar),

6 Gol :

Christian Gonzales (Arema),

4 Gol :

Emile Mbamba (Persela), Samsul Arif (Arema),James Koko Lomell (Semen Padang),

3 Gol :

Dimas Dradjat (PS TNI), Rudi Widodo (Surabaya United), Sultan Samma (PBFC), Ilham Udin Armayn (Surabaya United), Raphael maitimo (Persija), Kiko Insa (Arema), Lancine Kone (persipura), Lopicic (PBFC), Yogi Rahadian (Mitra Kukar),

2 Gol :

Ian Luis Kabes (Persipura), Makan Konate (Persib), Febri (PBFC), Aldino (PS TNI), Otavio Dutra (Surabaya United), Irsyad Maulana (Semen Padang), Viscarra (Arema), Pacho Kenmoge (Persija), Lee Hyun Ko (Semen Padang),

1 Gol :

Rendi (Persegres), Moniaga (Mitra Kukar), Lerby Eliandry (Bali United), Manahati Lestusen (PS TNI), Legimin (PS TNI), Fandi Eko (Surabaya United), Zaenal Arifin (Persela), Jusmadi (Persela), Febri Haryadi (Persib), Gaston Castano (Arema), Sunarto (Arema), Kim Kurniawan (PBR), Robertino (Persipura), Titus Bonai (Sriwijaya FC), Jepri Kurniawan (Gresik United), Ade Suhendra (Gresik United), Kim Kurniawan (PBR), Rahmat Hidayat (PBR), Ibrahim Conteh (PBR), Ahmad Bustomi (Arema) RAmdani Lestaluhu (Persija), Nur Iskandar (Semen Padang), Yogi N (Persela),  Evan Dimas (Surabaya United), Terens puhiri (PBFC), Gavin (PBR), Yohanis Nabar (Sriwijaya FC), Dendi Santoso (Arema), Ricky Kayame (Persipura), Thiago Furtiso (Surabaya United), Wawan Febriyanto (PS TNI), Guntur Triaji (PS TNI),  Reza Mustofa (Persegres), RIco Simanjuntak (Persegres), Hengki Ardiles (Semen Padang), Erwin (PS TNI), Gunawan Dwi Cahyo (Persija), Goran Gancev (PBFC), Rizky Pora (PBFC), Vendry Mofu (Semen Padang), Ricardo Salampessy (Persipura), Firli Apriyansah (Surabaya United), Abduh Lestaluhu (PS TNI), Hendra Bayaw (Semen Padang), Herman Dzumafo (PBFC), Feri Aman Saragih (Arema), Rudi (Semen Padang), Arthur Cunha (Mitra Kukar), Adi Nugroho (Semen Padang), Rizky Pellu (Mitra Kukar)

Klik untuk mengetahui | Jadwal Pertandingan | Hasil dan Klasemen Penyisihan | Perempat Final | Semifinal dan FinalTop Skorer | Live TVVideo Highligt | Profil Klub |

ARTIKEL TERKAIT