Jadwal Lengkap, Hasil dan Klasemen Sementara Piala Jenderal Sudirman

17618

Gelaran turnamen Piala Jenderal Sudirman telah di depan mata. Kick off pertandingan akan diselenggarakan pada 10 November 2015. Seperti biasanya bidhuan.id akan menyediakan informasi data dan fakta pertandingan lengkap dan real time yang akan selalu di update setiap saat berkenaan dengan kompetisi sepakbola di dalam negeri.

Jadwal Lengkap, Hasil dan Klasemen Sementara Piala Jenderal Sudirman. Pihak penyelenggara Mahaka Sport & Enterteinment telah merilis pembagian grupnya. [Baca : Jadwal dan Format Lengkap Turnamen Piala Sudirman Berhadiah Miliaran]

Kick off satu pertandingan di 10 November 2015 di Stadion Kanjuruhan, Malang

10 November 2015 : Arema Malang vs Persegres Gresik United [Live Net TV]

Babak penyisihan : 14 November – 12 Desember 2015

Jadwal Seluruh Pertandingan Piala Jenderal Sudirman

Jadwal Pertandingan Grup A

Selasa, 10/11/15
20.00 WIB : Arema Cronus vs Persegres Gresik United

Senin, 16/11/15
19.00 WIB : Arema Cronus vs PBR

Kamis, 19/11/15
14.30 WIB : Sriwijaya FC vs Persegres Gresik United
19.00 WIB : Persija Jakarta vs PBR

Minggu, 22/11/15
14.30 WIB : Persegres Gresik United vs PBR
19.30 WIB : Arema Cronus vs Sriwijaya FC

Rabu, 25/11/15
19.00 WIB : Sriwijaya FC vs Persija

Sabtu, 28/11/15
14.30 WIB : PBR vs Sriwijaya FC
19.00 WIB : Arema Cronus vs Persija

Selasa, 1/12/15
19.00 WIB : Persija vs Persegres Gresik United

Jadwal Pertandingan Grup B

Sabtu, 14/11/15
14.30 WIB : Mitra Kukar vs PSM Makassar
19.00 WIB : Bali United vs Persipura

Selasa, 17/11/15
19.00 WIB : Semen Padang vs Persipura

Jum’at, 20/11/15
14.20 WIB : Semen Padang vs PSM Makassar
19.00 WIB : Bali United vs Mitra Kukar

Senin, 23/11/15
14.30 WIB : Semen Padang vs Mitra Kukar
19.00 WIB : Persipura vs PSM Makassar

Kamis, 26/11/15
19.00 WITA : Bali United vs Semen Padang

Minggu, 29/11/15
15.30 WIB : Bali United vs PSM Makassar
19.00 WIB : Semen Padang vs Persipura

Jadwal Pertandingan Grup C

Minggu, 15/11/15
14.30 WIB : Surabaya United vs PS TNI
19.00 WIB : Persela Lamongan vs Persib

Rabu, 18/11/15
19.00 WIB : PBFC vs PS TNI

Sabtu, 21/11/15
14.30 WIB : PBFC vs Persela Lamongan
19.00 WIB : Surabaya United vs Persib

Selasa, 24/11/15
19.00 WIB : Persela Lamongan vs PS TNI

Jum’at, 27/11/15
14.30 WIB : Surabaya United vs Persela Lamongan
19.30 WIB : PBFC vs Persib Bandung

Senin, 30/11/15
14.30 WIB : PBFC vs Surabaya United
19.00 WIB : Persib vs PS TNI

Jadwal Pertandingan Grup D
12 Desember 2015:
PS TNI vs Semen Padang 15:00 WIB
Mitra Kukar vs Persija 19:30 WIB

15 Desember 2015:
Semen Padang vs Mitra Kukar 15:00 WIB
Persija vs PS TNI 19:30 WIB

20 Desember 2015:
PS TNI vs Mitra Kukar 15:00 WIB
Persija vs Semen Padang 19:30 WIB

Jadwal Pertandingan Grup E
13 Desember 2015:
PBFC vs Surabaya United 15:00 WIB
Arema vs Persipura 19:30 WIB

19 Desember 2015:
Persipura vs PBFC 15:00 WIB
Surabaya United vs Arema 19:30 WIB

22 Desember 2015:
Persipura vs Surabaya United 15:00 WIB
Arema vs PBFC 19:30 WIB

Klik untuk mengetahui | Jadwal Pertandingan | Hasil dan Klasemen Penyisihan | Perempat Final | Semifinal dan FinalTop Skorer | Live TVVideo Highligt | Profil Klub |

ARTIKEL TERKAIT